88 ВОЛЬФ Александр
91 ХИЖНИЧЕНКО Сергей
95 АЙМБЕТОВ Абат

Отчет о матче

Все, закончился матч! Астана - чемпион Казахстана! Поздравляем всех болельщиков столичных и всего доброго!

Три минуты добавлено

88 мин.
Кабананга забивает гол после передачи Мужикова! 1:0 - впереди Астана.

85 мин.
Вот это да! Подрались между собой сейчас вышедший на замену Хижниченко и Сантана, и Сергей удален с поля!

84 мин.
Вместо Нусербаева вышел Щеткин

79 мин.
Это какая-то фантастика! Павлов тащит удар Кабананги с метра!

73 мин.
Павлов! Просто фантастически сегодня играет молодой кипер! Тащит он мяч после удара низом Шомко! Успел сложиться Станислав и вытащил мертвый мяч...

72 мин.
Вместо Кетевоамы вышел Кабананга

71 мин.
Каньяс сильно бьет из-за предела штрафной - Павлов на месте

62 мин.
Вместо Максимовича вышел Мужиков

61 мин.
Шомко левой исполнял стандарт - чуть выше ворот. А хорош был удар...

60 мин.
Сантане предупреждение за фол на Джолчиеве
И еще один горчичник Коробкину за споры с арбитром

56 мин.
Просто сумасшедший сэйв! Павлов достает мяч из-под перекладины после удара Аничича головой!

53 мин.
Аделейе получает предупреждение

51 мин.
Илич подал справа, Нусербаев замыкал головой - прямо в руки Павлову

50 мин.
Шомко подал слева, Джолчиев головой замыкал - выше ворот

Начался 2-й там

Закончился 1-й тайм. Перерыв

45 мин.
Постников сейчас мог заколачивать мяч в сетку, но каким-то чудом не попал в ворота!

2 минуты добавлено к первому тайму

43 мин.
Моментище! После подачи с углового Шомко мощно бил своей левой. Защитник подставил голову, и мяч, срикошетив, попал в перекладину. На отскок ринулся Каньяс и пробил через себя - мимо ворот

42 мин.
Фокси прострелил вдоль ворот, но пас получился сильным - Максимович влетел в ворота без мяча

36 мин.
Ох, как опасно сейчас простреливал Жалмукан слева, находясь в штрафной Астаны! Мяч скакнул, и только потом Эрич накрыл его.

34 мин.
Мяч заметался в штрафной Актобе, но, в итоге, прилетел в руки Павлову.

31 мин.
Пожарили сейчас актюбинцы в обороне, но справились общими усилиями

27 мин.
Жалмукан схлопотал горчичник за откровенный фол против Жукова

26 мин.
Нусербаев подал справа, Фокси в падении пытался замкнуть - не получилось

25 мин.
Подали корнер хозяева, сутолока в штрафной, и снова Павлов тащит удар с ближней дистанции!

24 мин.
Джолчиев левой закручивал в ворота, но на пути мяча встала голова защитника

22 мин.
Фокси подавал справа, Постников головой замыкал - мяч пролетел рядом с крестовиной.

20 мин.
Жуков получает горчичник - наиграл Георгий парой фолов на предупреждение

14 мин.
Павлов! Угловой подавал Кетевоама, и дважды мощные удары наносили сначала Джолчиев, потом Каньяс, но Павлов оба удара парирует!

Обе команды сейчас очень осторожно играют. Хотя актюбинцы уже можно сказать завершили сезон.

Сегодня подопечным Станимира Стойлова нужна только победа, чтобы без оглядки на матч Кайрат - Ордабасы завоевать второй раз подряд золотые медали.

Матч начался

Добрый день, уважаемые любители футбола! Начинаем текстовую трансляцию матча Астана - Актобе.