99 ИВАНОВИЧ Иван
39 ТЛЕШЕВ Мурат
10 ЗАРЕЧНЫЙ Константин

Отчет о матче

Все, матч окончен! С победой! Следующий свой мачт Астана проведет 31-го октября на Астана Арене против павлодарского Иртыша. Всего доброго!

93 мин.
Тлешев получает горчичник за фол против Эрича

92 мин.
ГОЛ!!! Кабананга добивает соперника! 4:1 в пользу Астаны!

Основное время матча истекло. Добавлено 3 минуты

87 мин.
Вместо Твумаси вышел Кабананга

82 мин.
Ого! Никто сейчас этого не ожидал! Сейчас Шомко как заправский форвард оставил не у дел трех защитников и вошел в штрафную! А вот удар Димы уже заблокировали. Но аплодисменты защитнику Астаны звучат по праву!

81 мин.
Вместо Диакате вышел Тлешев

80 мин.
Щеткин! Алексей вошел в штрафную под углом и опасно пробил низом, но Нарзикулов парирует ударногой

75 мин.
Двойная замена у хозяев. Вместо Нусербаева вышел Щеткин, вместо Максимовича - Кетевоама.

73 мин.
ГОЛ!!! Твумаси выдал ну просто изумительнуюпо точности передачу с правого фланга,и прямо на Нусербаева. Танат выпрыгнул и буквально вколотил мяч голвой под перекладину - 3:1 в пользу Астаны

66 мин.
Опасно! Заречный бьет мощно низом. Эрич не без труда парирует.

65 мин.
Фомину горчичник за симуляцию - решение главного арбитра

60 мин.
Момент! Твумаси стреляет справа, Нусербаев замыкает, но Нарзикулов в падении забирает мяч у самой линии ворот

57 мин.
Вместо Байжанова вышел Заречный

55 мин.
Какой момент! Бейсебеков вырезал с правого фланга, Максимович в падении замыкал головой, но мяч каким-то чудом не залетел в ворота!

Пока довольно спокойно на поле.Вновь, как и на старте первого тайма, игра сосредоточилась в середине.

У Атырау в перерыве произошла замена. Вместо Вместо Пархачева вышел Фомин

Начался 2-й тайм.

Закончился 1-й тайм. Нисколько не добавил Руслан Дузмамбетов к первой половине встречи. Перерыв.

43 мин.
Еще момент хороший упускают хозяева! Бейсебеков здорово выдал кросс справа в штрафную, на дальнюю штангу. Там был Мужиков, который попытался пробить слету. Но удар у Серикжана не получился...

36 мин.
Момент! Мужиков стрельнул слева, и Твумаси бил наверняка и в створ, но Нарзикулов выдал блестящий сэйв!

32 мин.
Шомко пробил издали - мимо

29 мин.
Атырау сокращает разрыв в счете. Эссаме выдал отличную передачу на ход Аржанова, и форвард нефтяников прошил Эрича, отправив мяч в дальний угол -2:1 в пользу Астаны.

27 мин.
Опасно! Эссаме попадает в штангу, и от стойки ворот мяч прилетает в руки Эричу. Реальный момент у гостей сократить разрыв в счете!

24 мин.
Едва не повторили предыдущий гол астанчане. Мужиков подал, Нусербаев в падении наносил удар головой, но мяч ударился во внешнюю сторону сетки ворот

23 мин.
ГОЛ!! Твумаси исполнил коренр, мяч слегка срикошетил, и Бейсебеков головой в падении отправляет пятнистого в ворота - 2:0 в пользу Астаны.

21 мин.
Ух, как здорово сейчас могло все получиться! Бейсебеков зряче навешивал справа на дальнюю штангу, где одинокий Мужиков также зряче головой метился в дальний верхний угол, но не попал в створ...

20 мин.
Простреливал Твумаси справа, но защитник вынес мяч на угловой.

18 мин.
Корнер у ворот Нарзикулова. Мужиков подал, но прямо в руки вратарю.

Гости сейчас высоко прессингуют

13 мин.
ГОЛ!!! Твумаси подал с угла поля, и Каньяс замыкает - 1:0 впереди Астана!

13 мин.
Корнер у ворот Атырау

11 мин.
Хорошо сейчас Мужиков выдал слева, но на передачу никто не откликнулся. Всего лишь аут

7 мин.
Твумаси подавал с угла поля, но защитники гостей раньше на мяче

6 мин.
Угловой у ворот Атырау

Пока осторожничают команды. Игра проходит, в основном, в середине поля

3 мин.
Защитники столичного клуба довольно опасно играли в непосредственной близости от своих ворот. В итоге, откатили Эричу, и голкипер вынужден был выносить мяч

Матч начался! Хозяева играют в синей форме, гости - в зеленой. С центра начали атыраусцы.

Звучит гимн Республики Казахстан

Команды выходят на поле под звуки футбольного марша

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Начинаем текстовую трансляцию перенесенного матча 24-го тура Астана - Атырау