Фокси наносит мощный удар - Бойченко парирует!

75 мин.
Джолчиев получает горчичник за грубую игру

71 мин.
Еркебулан Тунгышбаев сокращает разрыв в счете точным ударом после подачи с углового. 2:1 - впереди Астана

65 мин.
Вместо Каньяса выходит Дедечко

58 мин.
Твумаси подал с углового, Джолчиев головой переправил мяч дальше, и Каньяс головой доставил снаряд по адресу - 2:0!

55 мин.
Твумаси! Мог сейчас увеличивать разрыв в счете, но пущенный им мяч буквально облизал штангу и покинул пределы поля.

50 мин.
Опасно! Отличный момент был сейчас у ворот гостей! Джолчиев навешивал на дальнюю штангу из пределов штрафной, перекинул через высоченного Бойченко, но Нусербаев тоже не достал головой до этого мяча...

Начался второй тайм!

Закончился первый тайм. Перерыв

45 мин.
Добавлена 1 минута

38 мин.
В течение двух минут голкипер Астаны дважды блестяще играет на своей позиции! И вновь Юнузович мог сравнивать счет!

35 мин.
Юнузович мощно бьет! Но браво, Голубничий! Михаил парирует этот удар!

34 мин.
Шомко выдавал пас в штрафную на Нусербаева и Джолчиева, но Бойченко опередил обоих на мгновение

32 мин.
Какая перспективная атака сейчас была у хозяев! Фокси и Твумаси по очереди били из хороших позиций, но на пути мяча каждый раз вставали защитники

31 мин.
Джолчиев бил с разворота, но удар сильным не получился. В итоге, мяч прикатился в руки Бойченко

26 мин.
Джолчиев рвался к воротам, но защитник очень плотно опекала хавбека столичных, и мяч в итоге достался Бойченко.

23 мин.
Хозяева подают угловой. Корнер как две капли воды похож на тот, после которого был забит победный гол в ворота ХИКа. Твумаси подал, Джолчиев на ближней штанге головой переправил мяч на дальнюю, но защитники успели вынести мяч

19 мин.
Джолчиев простреливает вдоль, и Малый срезает мяч в свои ворота - 1:0 впереди Астана

14 мин.
Корнер у ворот гостей.

11 мин.
Ответная атака,и Нусербаев целится в дальний угол, но не попадает в створ - мяч прокатился рядом со штангой!

11 мин.
Опасно! Касьянов бил низом из пределов штрафной - чуть мимо ворот

Подача, и Голубничий кулаками выносит мяч

9 мин.
Первый угловой в матче. Подавать будут гости

Невысокий сейчас темп в игре. Команды больше времени проводят в середине поля.

3 мин.
Кетевоама попытался организовать атаку по правому флангу, но потерял мяч

1 мин.
Атака хозяева, Максимович бьет сильно, но неточно

Матч начался!

Команды вышли на поле. Звучит гимн Республики Казахстан

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Начинаем текстовую трансляцию матча Астана - Ордабасы.