73 ЖАЛМУКАН Дидар
91 ХИЖНИЧЕНКО Сергей
99 СИРИНО Данило

Отчет о матче

Матч окончен! Эта ничья выводит Астану в финал Кубка РК. Спасибо за внимание и до встречи!

4 минуты добавлено к основному времени

84 мин.
Вместо Твумаси вышел Кабананга

83 мин.
Едва не организовали опасную атаку астанчане. Но удар Твумаси пришелся намного выше ворот

82 мин.
Выходили сейчас 4 на 4 хозяева, но Твумаси не смог укротить мяч

80 мин.
Штрафной в сторону ворот Эрича. Но удар у гостей явно не получился - голкипер хозяев без труда забрал катившийся мяч

72 мин.
Вместо Нусербаева вышел Максимович

71 мин.
Крестовина! Фокси здорово крутил мяч в дальнюю девятку, но попал в стык штанги и перекладины

68 мин.
Твумаси сравнивает счет! 1:1, и теперь гостям надо забивать два мяча, чтобы выходить в финал. Но большая часть заслуги в забитом мяче, конечно, принадлежит Фокси Кетевоаме.

66 мин.
Нусербаев забивает, но чуть раньше прозвучал свисток - капитан Астаны оказался в офсайде

64 мин.
Вместо Хайруллина вышел Коробкин

58 мин.
Два удара хозяев из пределов штрафной Актобе приходятся в защитников. И только угловой...

57 мин.
Вместо Сантаны вышел Деак

54 мин.
Фокси решился на удар из-за пределов штрафной - выше ворот

53 мин.
Команды обменялись серией ошибок

Дедечко пробил со стандарта выше ворот

49 мин.
Мужиков рвался в штрафную Актобе, на нем сфолили. Штрафной

Видимо, что-то серьезное у Елдоса Ахметова. Будем надеяться, что все обойдется.

49 мин.
Вместо Ахметова вышел Шомко

47 мин.
Ахметов получает травму,и его уносят на носилках.

Вместо Аделейе вышел Логвиненко

Начался второй тайм.

Закончился первый тайм. Перерыв.

40 мин.
Хижниченко все-таки забивает - мяч попал в ворота попал с третьей попытки. 0:1. Теперь все становится интереснее

И вновь затишье у нас. Моментов, заслуживающих внимания, совсем немного

35 мин.
Фокси неплохо было прошел довольно большую дистанцию, но вот удар явно не получился

33 мин.
Мощно бьет Дедечко со штрафного, но Покатилов тащит - угловой

29 мин.
Жалмукан мощно выстрелил - Эрич на месте.

24 мин.
Нусербаев выдал шикарный слалом, продрался сквозь ноги защитника, но Покатилов смог забрать мяч

23 мин.
Сантана навесом размял Эрича

18 мин.
Сантана здорово вырезал внешней шведой в штрафную, но защитники выносят мяч. И тут же атака хозяев. Причем, было довольно опасно.

16 мин.
Штанга! Фокси на замахе убрал оппонента и пробил низом. Покатилов прыгал за мячом, но тот ударился о штангу и ушел за пределы поля

14 мин.
Уже опасно атаковали гости. Но оборона и Эрич справились

12 мин.
Опасно! Кетевоама бил слету, но мяч пролетел выше ворот

12 мин.
Попытка пробить со стандарта, рикошет и угловой

11 мин.
Хозяева зарабатывают штрафной. Прямо по центру ворот в метрах 22-23 от ворот Покатилова

9 мин.
Твумаси исполнял штрафной, но его заброс во владения Покатилова актюбинцы вынесли

Игра проходит не так активно, как ожидалось. Пока без моментов

5 мин.
Первый угловой в матче. Подают гости

Хозяева играют полностью в белой форме, гости - полностью в красной

Матч начался!

Команды на поле. Звучит гимн Республики Казахстан

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Начинаем текстовую трансляцию ответного матча полуфинала розыгрыша Кубка Республики Казахстан. Астана принимает Актобе. Первый матч закончился со счетом 2:0 в пользу столичной команды.