Джолчиев падает в штрафной Кайрата, но пенальти нет.

Вместо Исламхана выходит Лунин

80 мин.
Вместо Твумаси выходит Кетевоама

79 мин.
Штанга! Твумаси исполнял стандарт,обвел ударом стенку, но попал в стойку ворот...

77 мин.
Маркович получает горчичник за игру рукой. Опасный штрафной. Хороший шанс

75 мин.
Неплохая по замыслу атака хозяев. Прострел Жукова, и защитники выносят мяч на угловой. И после этого стандарта гости отбились

67 мин.
Опасно сейчас атаковал Кайрат! Но к счастью хозяев,мяч прошел мимо ворот

63 мин.
Вместо Нусербаева вышел Кабананга. А двумя минутами ранее вместо Илича вышел Бейсебеков. К Абзалу перешла и капитанская повязка

62 мин.
Перекладина! Нусербаев выиграл воздушную дуэль у защитника и пробил головой. Каркас ворот спасает гостей

58 мин.
Барбоса забивает после прострела Гоу. 1:0 - повели гости

54 мин.
Еще один корнер у ворот Плотникова. Пожар в штрафной гостей, Нусербаев едва не добил мяч в ворота - еще один угловой. Но на этот раз все спокойно для алматинцев

52 мин.
Угловой у ворот гостей. Но дивидендов корнер столичным не принес

48 мин.
Гоу едва не оказался один в штрафной, но попал в положение "вне игры"

Начался 2-й тайм

Первый тайм окончен. Перерыв.

Добавлена 1 минута, и Кайрат провел опасную атаку! Оборонцы Астаны вынесли мяч

42 мин.
Опасная подача с угла поля в исполнении гостей - Эрич кулаками выносит мяч

40 мин.
Твумаси исполнял стандарт, но защита гостей справляется с этой ситуацией

Опасно пробил Твумаси! Мяч лег на сетку ворот Плотникова...

35 мин.
Жуков рвался в штрафную, но его остановили недозволенным приемом - штрафной

29 мин.
Куантаев получает предупреждение за грубый фол против Жукова

27 мин.
Размашистая атака Астаны, пас верхом, скидка, и Максимович из неудобной позиции пытался нанести удар, но мяч прошел рядом со штангой

Болельщики Кайрата, сидящие за воротами, поддерживают свою команду

25 мин.
Куантаев опасно врывался в штрафную, но Эрич опередил кайратовца на мгновение

А у нас пошел дождь...

15 мин.
Неплоходействовала столичная команда, и даже были моменты, но пару раз хозяева попали в офсайд...

13 мин.
Бакаев неплохо финтил и даже смог нанести удар в сторону ворот

11 мин.
Барбоза опасно бил низом, но мяч пролетел мимо ворот

8 мин.
Кайрат применил высокий прессинг,и Эричу пришлось выносить мяч за боковую линию

Высокая передача на дальнюю штангу, но Эрич снимает рукой мяч с головы соперника!

4 мин.
Первый угловой в матче. Подавать будет Кайрат

3 мин.
Каньяс неплохо сейчас вырезал диагональ на правый фланг, где был Твумаси, но Патрик не догнал мяч..

Обе команды играют в футболках традиционных цветов - хозяева в синей, гости - в желтой

Матч начался!

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Начинаем текстовую трансляцию центрального матча тура Астана - Кайрат