Отчет о матче

Все, матч окончен. Астана побеждает 2:1.

Добавлено 4 минуты

84 мин.
ГОЛ! После подачи с углового Максимович головой переправляет мяч в сетку ворот - 2:1 впереди Астана

82 мин.
Вместо Эргашева вышел Гулиев

80 мин.
Простили сейчас гости хозяев. Савич мощно бил из удойной позиции, но Голубничий тащит. Повторный удар Савича - в молоко

78 мин.
Вместо Щеткина вышел Нусербаев

77 мин.
Сагындыков предупрежден за срыв атаки - свалил откровенно на газон Твумаси он.

Да уж, обстучав каркас ворот, растранжирив массу моментов, столичные пропускают редкую контратаку гостей.

75 мин.
ГОЛ! Галиабкеров забивает - 1:1

74 мин.
Перекладина! Максимович попадает в верхнюю планку ворот

70 мин.
вместо Кабананги вышел Твумаси

50 мин.
Щеткин забивает после передачи Мужикова, но Алексей оказался в офсайде

50 мин.

Начался 2-й тайм

Закончился 1-й тайм. У гостей моментов практически нет. Бил опасно Савич, но мяч пролетел выше. А вот хозяева имели шансы еще дважды, как минимум, огорчить соперника. Перерыв.

Добавлена 1 минута

44 мин.
Дедечко вновь приложился к мячу издали - чуть мимо..

41 мин.
Штанга! Мужиков бил наверняка, но попал в боковую стойку ворот. Фокси добивал, но пробил настолько выше, что испугал птиц, присевших на крыше Астана арены посмотреть матч.

37 мин.
Дедечко пробил издали - прямо в руки вратарю

31 мин.
Штанга! Фокси здорово навесил на дальнюю, Каньяс замыкал головой - Пасеченко коснулся мяча руками, и тот угодил в каркас ворот...

26 мин.
Горчичник получает Эргашев

23 мин.
Фокси выдал длинный плассер справа, Щеткин замыкал - мяч просвистел рядом со штангой

22 мин.
Кабананга простреливал, защитник выносит на угловой

20 мин.
Опасно уже было в штрафной гостей, но семиреченцам повезло

18 мин.
Жетысу сейчас в штрафной хозяев устроил переполох среди защитников

15 мин.
С левого фланга подавал Горячий, и Галиакберов очень опасно замыкал - мяч прошел недалеко от штанги

12 мин.
Душан Савич опасно бил - но выше ворот

11 мин.
Опасно атаковал Жетысу, но в завершении гости сыграли неважно

10 мин.
Кабананга хорошо прошел по левом флангу и отдавал на Фокси, но того опередили

10 мин.

5 мин.
ГОЛ! После паса Кабананги счет открывает Дедечко. 1:0 - Астана повела

3 мин.
Фокси вырезал внешней шведой в штрафную на Кабанангу, но Джуниор оказался в офсайде.

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Начинаем текстовую трансляцию матча Астана - Жетысу. Видимо, жара не пустила людей на стадион. Сегодня арена практически пустая...