24 Вороговский Ян
11 АЛТЫНБЕКОВ Елжас
28 ХУНТ Римо

Отчет о матче

Закончился матч. Всех болельщиков Астаны с победой. Следующий свой матч столичные проведут в Костанае против Тобола. Игра состоится 10-го июля. Всего доброго!

4 минуты добавлено

90 мин.
Эх, Кабананга! Можно было, хоть и трудно, отправить мяч в ворота. Но Джуниор попадает с внешней стороны. Правда, не без помощи защиты - угловой.

87 мин.
Редкий момент у ворот Астаны. Но Эрич на месте, хотя и ценой здоровья- повреждение у вратаря столичных. Надеемся, что все обойдется. Это Хунт в борьбе попал Ненаду в солнечное сплетение...

84 мин.
Вместо Кетевоамы вышел Дедечко

76 мин.
Вместо Молдакараева вышел Алтынбеков

76 мин.
Кабананга и в защите отрабатывает! Блокировал удар игрока Кайсара сейчас Джуниор

75 мин.
Бейсебекову желтая за срыв атаки

74 мин.
Ух, как сейчас выстрелил Кабананга.. но выше ворот..

74 мин.
Вместо Твумаси вышел Максимович

А у нас тут чемпион мира готов выйти на поле

72 мин.
Вместо Нусербаева вышел Кабананга

69 мин.
Жуков выдал изумительную передачу метров на 25-30, на Джолчиева. Бауржан устроил финтопляску, но в штрафной его все-таки обезмячили...

65 мин.
Вместо Нарзилдаева вышел Вороговский

62 мин.
Фокси подал со штрафного, Каньяс в высоком прыжке замыкал головой, но Прядкин в прыжке переводит мяч на угловой.

60 мин.
Штанга! Джолчиев сделал мягкую подачу, Твумаси бил головой и попал в боковую стойку ворот!

56 мин.
Фокси подавал, Аничич замыкал головой - прямо в руки вратарю.

52 мин.
Жуков закручивал левой, и едва не попал в "девятку"!

47 мин.
ГОЛ! Нусербаев прошел сквозь ряды обороны гостей и отправил мяч в угол ворот- 2:0 впереди Астана

46 мин.
У Кайсара вместо Кнежевича вышел Хунт

Начался второй тайм

Закончился у нас первый тайм. По игре Астана на две головы выше оппонентов. Но из массы моментов столичный использоввыли только один момент. 1:0 и перерыв.

41 мин.
Кнежевич удостоился горчичника за то, что пробил по пустым воротам спустя очень долгое время после свистка.

39 мин.
Розыбакиев получил желтую за грубый подкат под Жукова

34 мин.
Джолчиев отыгрался с Фокси, подработал себе мяч, уже находясь в штрафной, но не попал в створ

26 мин.
ГОЛ! Добиваются своего-таки хозяева поля. Аничич бил по воротам, попал в штангу. Мяч отскочил, попал в спину Розыбакиеву и закатился в ворота. Но автором мяча объявили Аничича.

20 мин.
Шомко пробил мощно, но неточно.

Кайсар выставил ну очень солидный автобус, да еще с прицепом-"гармошкой"

16 мин.
А вот и первый удар в створ ворот от гостей. Сделал это Струков. Но Эрич без труда поймал мяч, летевший по параболе.

11 мин.
Нусербаев пяткой в штрафной скидывает мяч на Фокси, но Кетевоама пробил выше ворот

9 мин.
Джоличев бьет издали - Прядкин переводит на угловой

7 мин.
Шомко выдал классную передачу на ход Твумаси, но Патрик то ли пробил, то ли передачу делал - аут в итоге.

2 мин.
Твумаси! Мог сейчас решить момент, но пас почти с лицевой линии не попал к партнерам. Оборона гостей выносит мяч

1 мин.
И голевой момент! Нусербаев вывел Джолчиева один на один, но Бауржан не смог переиграть Прядкина.

Матч начался!

Астана в синей форме, гости - в красной. Слышны голоса "степных волков", которые пришли поддержать команду из Кызылордв

Отзвучал гимн, и все готово к матчу

Команды выходят на поле

Команды провели разминку и покинули поле. Ждем появления соперников, уже готовых к матчу.

Еще один момент - крышу на Астана Арене приоткрыли, и сразу поток свежего воздуха хлынул на арену, и сегодня футболистам играть будет просто очень приятно.
Прохладно сегодня в столице Казахстана, ветер бушует. А мы вас всех поздравляем с Днем Астаны!

Ну что, вернулся чемпион мира Неманья Максимович. Но, разумеется, в старте его сегодня нет. Немо в запасе, но, возможно, выйдет во втором тайме. Еще новость - вернулся "лимитик" столичного клуба Ринат Хайруллин, который был в аренде в талдыкорганском Жетысу.

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Начинаем текстовую трансляцию матча Астана - Кайсар.