11 НУРГАЛИЕВ Еркебулан
10 СУЛЕЙ Алишер
9 БЕГАЛИН Куаныш

Отчет о матче

Все, матч окончен. Не удержали победу астанчане. Спасибо всем за внимание и до новых встреч!

90 мин.
Ерсалимов сравнивает счет - 2:2

86 мин.
Твумаси пробил почти с линии штрафной - выше ворот

86 мин.
Штрафной исполнял Фокси, но мяч прилетел прямо в руки Калмыкову.

85 мин.
Горчичник Сартакову за фол против Джолчиева

83 мин.
Фокси здорово отдал на ход Твумаси, но Патрика опередили буквально на мгновение. И всего лишь угловой.

82 мин.
Корнер в исполнении гостей. Без дивидендов для павлодарцев

80 мин.
Аничич получил повреждение. Увели его доктора за бровку.

79 мин.
Фокси был на ударной позиции в штрафной площади, но чуть раньше лайнсмен "зажег" офсайд у Кетевоамы.

79 мин.
Вместо Дудченко вышел Бегалин

70 мин.
Вместо Нусербаева вышел Джолчиев

68 мин.
Вместо Чернышова вышел Граф

68 мин.
Момент! Каньяс здорово вырезал в штрафную, Фокси переиграл висевшего на нем соперника и замыкал - на месте Калмыков.

66 мин.
Вместо Изу вышел Ерсалимов

65 мин.
Сартаков мощно бил слета! Мяч рикошетит - угловой.

63 мин.
Опасно у ворот Астаны! Аяганов головой в падении хотел отправить мяч в ворота, но не дотянулся до снаряда.

60 мин.
Твумаси навесил справа, и Нусербаев прыгнув "рыбкой", головой отправляет мяч в "девятку". Без шансов для голкипера. 2:1 впереди Астана

55 мин.
Гетериев сильно пробил низом - Эрич на месте

53 мин.
Твумаси навесил справа, и защитник Иртыша, скидывая мяч головой своему вратарю, едва не забил в свои ворота.

50 мин.
Изу получает предупреждение

49 мин.
Жарко сейчас было в штрафной Иртыша! Кетевоама навесил справа, и там уже несколько игроков Астаны могли огорчить соперника. Но в итоге, после удара Жукова головой мяч пролетел мимо ворот

Начался 2-й тайм

Закончился 1-й тайм.

Могли сейчас уйти на перерыв хозяева с перевесом в один мяч. Шомко подал слева, Твумаси замыкал слету - выше ворот

Основное время 1-го тайма истекло. Добавлена 1 минута

42 мин.
Фокси подал. Максимович замыкал головой - выше ворот

41 мин.
Штрафной пробьют хозяева. Бил Фокси, мяч рикошетит - угловой

39 мин.
Твумаси! Патрик опередил выбегавшего навстречу вратаря Иртыша, перекинул мяч, но защитник смог головой отправить мяч на угловой...

37 мин.
Момент! Изу головой замыкал верховую передачу слева, но Эрич в прыжке парирует этот сложнейший удар.

34 мин.
Гатагов мощно пробил с левого фланга, но отправил мяч под крышу Астана Арены

У нас пока затишье. Перед бурей ли?

27 мин.
Опасно! Гетериев был на убойной позиции, но Эрич тащит. Можно сказать, искупил свою вину Ненад за пропущенный в самом начале встречи гол.

26 мин.
Фокси подал с угла поля, Каньяс бил головой - прямо в руки вратарю

25 мин.
Угловой зарабатывают хозяева.

22 мин.
Дудченко в столкновении с Шомко получил небольшое повреждение. Но оклемался. Нарушения правил не было.

18 мин.
Два удара подряд нанесли гости. Сначала Смаков пробивал, потом Кислицын, но оба раза удар приняли на себя защитники Астаны

17 мин.
Опасный прострел слева, но Аничич первый на мяче.

16 мин.
Фокси пытался разогнать атаку, но поскользнулся и упал. Атака сорвалась, хотя были варианты развития.

10 мин.
Нусербаев сейчас чуть не обокрал защитника в штрафной Иртыша...

7 мин.
Гатагов рвался в штрафную, но его обезмячили

У гостей Дудченко отличился

4 мин.
Астана сравнивает счет! Кетевоама головой отправляет мяч в сетку ворот! 1:1. Да уж, стремительно у нас развиваются события.

2 мин.
Гости выходят вперед. После навеса слева Эрич ошибся на выходе, выпустил мяч из рук.

Матч начался!

Звучит гимн Республики Казахстан

Команды выходят на поле под звуки марша Матвея Блантера

Четверть часа до матча. Гости и хозяева уже провели разминку. Осталось дождаться начала матча

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Начинаем текстовую трансляцию матча Астана - Иртыш.