РОДИОНОВ Алексей
Шевченко Никита, Гордиенко Артем, Каменюка Никита, Караваев Александр, Любенович Желько, Малиновский Руслан, Малышев Максим, Петряк Иван, Пылявский Андрей, Тотовицкий Андрей, Вернидуб Виталий

Отчет о матче

90 мин.
Едва сейчас Щеткин не вывел Кетевоаму на рандеву с вратарем. Мяч полетел двоих, но третий игрок Зари остановил мяч. Все, матч окончен. Астана терпит поражение со счетом 1:3. Спасибо за внимание и до новых встреч!

85 мин.
Успокоилась игра. Команды больше проводят времени в середине поля. Мяч застревает в воде, что тоже не способствует быстрому развитию атаки. Разве что если пускать круглого верхом

75 мин.
Вышедший на замену Хомченовский закручивал в ворота, но мяч пролетел над перекладиной

75 мин.
У нас вместо Конысбаева вышел Мендыбаев

70 мин.
Бейсебеков прострелил с фланга, но никто из партнеров не успел к мячу...

64 мин.
Вышедший на замену Грицай мощно пробил без обработки - выше и мимо ворот

60 мин.
У нас сразу две замены. Вместо Джолчиева вышел Щеткин, вместо Твумаси - Родионов

55 мин.
И снова Будковский расторопнее всех в штрафной. 3:1 впереди Заря.

53 мин.
После серии рикошетов Будковский забивает в наши ворота. 2:1 впереди Заря...

51 мин.
Пенальти в наши ворота. Липартия сравнивает счет. 1:1

49 мин.
Опасно сейчас Будковский замыкал передачу с фланга. Но мяч после удара украинского игрока разминулся со стволом ворот

А дождь не прекращался и не собирается этого делать. Более того, прилично громыхает и светит.

Начался 2-й тайм!

Закончился первый тайм у нас. Перерыв

40 мин.
Конысбаев здорово отдал налево на Твумаси, но Патрик забежал в офсайд. Обидно. Могла получиться очень опасная атака

33 мин.
Хитро сейчас наши разыграли штрафной. Заря вроде отбилась, но Конысбаев успел к отскоку и бил без обработки - мяч просвистел рядом со штангой

29 мин.
Гоооол! Фокси увидел, что вратарь соперника вышел далеко вперед и мастерски исполнил парашют! 1:0 повела Астана!

25 мин.
Первый угловой у нас. У ворот Зари. Но этот стандарт украинцы нейтрализуют

22 мин.
Фокси хорошо закручивал со штрафного, защитники вынесли мяч. Удар слету после выноса не получился. К тому же, Джолчиев оказался в офсайде

20 мин.
Дальний удар игрока Зари - мимо. Надо сказать, мячом больше владеют наши соперники.

15 мин.
Четверть часа матча позади. Пока идет позиционная борьба. А еще дождь умилился - льет, как из ведра

12 мин.
Патрик рванул по левому флангу, но был остановлен при помощи фола. Штрафной

10 мин.
Хороший пас последовал на Конысбаева, но Улан оказался в офсайде

6 мин.
Малиновский мощно пробил, но Эрич парирует. Угловой. Подача, и Эрич выносит мяч кулаками.

5 мин.
Тотовицкий опасно бил, но не попал в створ

Весь день проливной дождь у нас здесь. Но поле вроде в хорошем состоянии

2 мин.
Атака Зари, навес слева, и нападающий пытался пробить в падении через себя. Не получилось

Начался матч!
С десяти минутным опозданием мы начали. У луганчан сломался автобус по пути на стадион, поэтому попросили нашу команду о десяти минутах

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Контрольный матч Астана - Заря начнется чуть позже, об этом попросила украинская команда. Так что ждем вместе начала матча.